На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-12 на главную / новости от 2006-9-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 сентября 2006 г.

AXOFT cтала дистрибьютором Ideco Software

Компания AXOFT стала первым в России и других странах СНГ дистрибьютором фирмы Ideco Software, разработчика и поставщика программных решений для безопасной работы во Всемирной паутине. Данный статус позволит AXOFT заниматься поставкой и маркетинговой поддержкой основного продукта Ideco Software — интернет-шлюза Ideco Internet Control Server (Ideco ICS).

По словам разработчиков Ideco ICS, этот продукт построен с применением уникальных технологий защиты и отказоустойчивости, поэтому имеет надёжность, сравнимую с аппаратными решениями. В его состав входят межсетевой экран, система учёта трафика, почтовый сервер с антивирусом и ряд других приложений. Важно отметить, что все компоненты работают на одной платформе и имеют единый интерфейс управления. Это обстоятельство позволяет избежать проблем, нередко возникающих на стыке программных продуктов от разных производителей.

В ближайших планах AXOFT — проведение ряда маркетинговых мероприятий, нацеленных на продвижение продуктов Ideco Software через собственную партнёрскую сеть.

 

← август 2006 7  8  10  11  12  13  14  15  17 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!