На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-12 на главную / новости от 2006-9-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 сентября 2006 г.

Datastream предлагает новое EAM-решение для рынка СМБ

В начале августа Datastream Solutions CIS, являющаяся официальным представителем решений Datastream компании Infor в России и странах СНГ, а с января 2006 г. и принадлежащая Infor, объявила о выходе нового решения для управления основными фондами Infor EAM Business Edition. Это EAM-решение, по утверждению руководителей Datastream, предоставит малым и средним предприятиям возможность контролировать такие важные процессы, как управление заказ-нарядами, закупки, пополнение запасов и проведение профилактического обслуживания, не требуя больших объемов инвестиций и затрат времени.

Как отметил Джим Хэнди, президент Группы стратегических решений компании Infor, необходимость создания Infor EAM Business Edition была продиктована постоянным усложнением процесса управления оборудованием и другими активами, использующимися на небольших предприятиях. По его мнению, данное решение поможет повысить производительность и сократить простои оборудования благодаря возможности управления несколькими базовыми бизнес-функциями в рамках одного приложения, построенного на Web-архитектуре.

EAM Business Edition включает в себя ряд функций, специально предназначенных для быстрого внедрения решения. Как считают в компании Datastream, этот процесс может быть завершен всего за две недели, включая обучение и конфигурирование. Такая простота обеспечивается наличием нескольких встроенных элементов, в том числе ключевых показателей эффективности (KPI), которые позволяют создавать мгновенный снимок состояния и производительности активов. Этому также способствуют Web-архитектура, которая облегчает регулярное централизованное внедрение технологий и доступ к важной информации на центральном сервере, и графический пользовательский интерфейс, имеющий формат стандартного Web-браузера, что ускоряет обучение пользователей и их адаптацию к решению.

Infor EAM Business Edition содержит несколько модулей, ориентированных на требования малых и средних предприятий. Так, модуль “Основные фонды” обеспечивает отслеживание, мониторинг и анализ данных о физических активах, позволяя тем самым увеличить срок эксплуатации основных фондов. Модуль “Профилактическое обслуживание” помогает создавать задания для управления многочисленными активами и планировать профилактическое обслуживание на основании фиксированной даты или гибкого временного периода. Модуль “Материалы и Запасы” предоставляет инструменты для мониторинга и контроля складских запасов; с их помощью можно произвести расчет оптимального размера заказа и то, как он будет распределяться. А модуль “Закупки” предоставляет возможность убедиться в том, что заказаны именно нужные детали, и отследить время доставки, работу поставщика, платежи и получение товаров.

Кроме того, данное EAM-решение интегрируется с финансовыми приложениями семейства Infor, что, по мнению разработчиков, позволяет обеспечить комплексное видение всего бизнес-процесса.

На российском рынке Infor EAM Business Edition будет доступно в начале 2007 г.

 

← август 2006 7  8  10  11  12  13  14  15  17 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!