На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-7 на главную / новости от 2006-9-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 сентября 2006 г.

«Фронтстеп СНГ» сохранил отношения со старым заказчиком

В среду, 6 сентября, компания «Фронтстеп СНГ» объявила о том, что приступила к автоматизации Новомосковской фабрики по изготовлению упаковки, входящей в состав группы предприятий ГОТЭК.

Напомним, в июле прошлого года IT-компания объявляла о начале создания интегрированной системы планирования производства и управления ресурсами в подразделениях этого холдинга.

Новомосковская фабрика была открыта относительно недавно — в октябре прошлого года. Автоматизировать этот объект предполагается с помощью приложения, разработанного по заказу ГОТЭК в прошлом году на базе двух систем — Infor SyteLine и Microsoft Dynamics AX.

На работы отведено пять месяцев. За это время «Фронтстепу» предстоит включить новое предприятие в единое информационное пространство ГОТЭК (в настоящее время оно объединяет четыре производственных отделения, а также сервисную и головную управляющую компании). С помощью Infor SyteLine предполагается автоматизировать финансовое планирование и бюджетирование, планирование производства и закупок, учет хода производства и логистику, а с помощью MS Dynamics AX — бухгалтерский, налоговый и управленческий учеты. При этом внедрением второй из названных программ, как и в предыдущем проекте, будет заниматься субподрядчик — компания GMCS.

Как рассказали IT-daily в «Фронтстепе», на Новомосковской фабрике планируется автоматизировать несколько десятков рабочих мест. Финансовая сторона проекта не разглашается. 

 Предыдущие публикации:
2005-07-19   ГОТЭК пригласил «Фронтстеп СНГ» организовать планирование производства и управление ресурсами

 

← август 2006 2  4  5  6  7  8  10  11  12 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!