На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-6 на главную / новости от 2006-9-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 сентября 2006 г.

CBOSS не забыла о своих африканских клиентах

На днях ассоциация CBOSS объявила о том, что на осень текущего года запланировала «церемонию официального открытия» своего очередного зарубежного представительства — в столице Кении, Найроби. Регистрация этого офиса состоялась в июле текущего года.

Напомним, на сегодняшний день у CBOSS уже есть представительства во Вьетнаме, Финляндии, Швейцарии и в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ).

Как следует из официального сообщения CBOSS, основным направлением деятельности ее нового зарубежного представительства на начальном этапе станет обеспечение продаж комплексных аппаратно-программных решений в Кении и других африканских странах. В дальнейшем же в сферу ответственности этого офиса войдут техническое сопровождение установленных в регионе IT-решений и предоставление услуг, в том числе по стратегическому бизнес-консалтингу. В частности, ассоциация полагает, что открытие кенийского представительства позволит ей «выполнять свои обязательства перед африканскими клиентами на высоком профессиональном уровне и в максимально сжатые сроки».

Открытие офиса в Кении CBOSS считает закономерным следствием динамичного развития своего бизнеса на африканском телекоммуникационном рынке. Так, в текущем году ряд компаний-операторов в Танзании, Гане, Нигерии и Сенегале выбрали комплексные конвергентные решения CBOSS для создания своих IT-инфраструктур и автоматизации деятельности.

Впрочем, на создании кенийского представительства российская компания останавливаться не намерена. По утверждению CBOSS, сейчас ведется «активная работа по открытию офисов в Индонезии и в одной из стран Латинской Америки».

 

 Предыдущие публикации:
2006-04-24   CBOSS собралась взаимодействовать с клиентами в южно-азиатском регионе на новом, более высоком профессиональном уровне
 В продолжение темы:
2006-09-29   CBOSS получила от африканского оператора контракт
2007-01-26   CBOSS готовится к открытию еще одного зарубежного офиса

 

← август 2006 1  2  4  5  6  7  8  10  11 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!