На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-6 на главную / новости от 2006-9-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 сентября 2006 г.

Корпорация «Тактическое ракетное вооружение» решила не останавливаться на автоматизации документооборота

В понедельник, 4 сентября, компания «Ланит» объявила о том, что автоматизировала работу архива управленческой документации в корпорации «Тактическое ракетное вооружение» (ТРВ, занимается поставкой ракет для оснащения авиационных, корабельных и береговых ракетных комплексов тактического назначения). В качестве базового ПО была использована система «LanDocs: Архив».

Напомним, в марте прошлого года IT-компания объявляла о внедрении системы автоматизации делопроизводства LanDocs у этого же заказчика.

Работы по созданию электронного архива стали продолжением прежних работ и длились с июня по август текущего года. За это время сотрудникам «Ланита» удалось настроить и установить в ТРВ «LanDocs: Архив», создать регистрационные карточки архивных документов и разработать набор необходимых отчетов, интегрировать архив с действующей на предприятии системой электронного документооборота, реализовать технологию формирования сдаточных описей и передачи документов в архив. Также IT-компания организовала рабочие места для поиска документов и специализированные рабочие места для потокового ввода данных с бумажных носителей.

В настоящее время к системе электронного документооборота подключены 70 сотрудников заказчика. Еще пять рабочих мест организовано с помощью «LanDocs: Архив».

Заказчик надеется, что такой уровень автоматизации позволит ему обеспечить сохранность сведений государственного значения, упростить и ускорить поиск документов, снизить затраты на организацию архивного хранения.

Стоимость проекта не разглашается. 

 Предыдущие публикации:
2004-03-15   «Ланит» посчитал масштабы проекта и его стоимость конфиденциальной информацией

 

← август 2006 1  2  4  5  6  7  8  10  11 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!