На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 1999-11-23 на главную / новости от 1999-11-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 ноября 1999 г.

Конференция CSI Annual

C 15 по 17 ноября в Вашингтоне проходила одна из самых значительных конференций, посвященных информационной безопасности - The 26th Annual Computer Security Conference (CSI Annual), организованная Институтом компьютерной безопасности (Computer Security Institute, CSI).

CSI представляет собой общественную организацию, существующую на взносы ее членов. Она ставит своей целью обучение профессионалов в области защиты. Для этого проводятся две ежегодные конференции: NetSec в июне и CSI Annual в ноябре, а также многочисленные семинары, посвященные криптозащите, методам борьбы с вторжениями, защитным экранам и другим вопросам, так или иначе связанным с информационной безопасностью.

Специфика CSI Annual заключается в том, что это мероприятие в большей степени ориентировано на управляющих, чем на технических специалистов.

Несмотря на свой прокламированный общественный статус CSI активно сотрудничает с правительством США. Поэтому далеко не случайно, открывая конференцию, руководитель Национального центра по защите инфраструктур (NIPC) Майкл Ватис (детальнее о нем см.: PC Week/RE, № 39/99, с. 2) говорил об информационной безопасности как об одной из важнейших национальных задач.

 

← октябрь 1999 18  19  20  22  23  24  25  26  29 декабрь 1999 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!