На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 1999-11-11 на главную / новости от 1999-11-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 ноября 1999 г.

Samsung Electronics начала выпуск мониторов новой линии

Московское представительство компании Samsung Electronics анонсировало новую линию мониторов Samsung SyncMaster (серии Pegasus) для профессиональных пользователей. Она включает в себя четыре 17-дюймовых модели, семь (!) - 19-дюймовых и несколько - с размером дисплея 21 и 22 дюйма.

Особенность новой линии заключается в том, что в ее состав входят пять моделей на базе ЭЛТ с абсолютно плоским экраном: две из них используют трубку Samsung SyncMaster DynaFlat (усовершенствованный вариант), а три - SyncMaster Natural Flat. Напомним, что, по мнению многих экспертов, именно выпуск мониторов с плоским экраном - наиболее перспективное направление развития устройств отображения информации.

Кроме того, новинки обладают следующими особенностями:

· усовершенствована функция автонастройки, которая автоматически определяет и настраивает оптимальный размер и положение изображения на экране;

· функция Zoom In/Out теперь дает возможность корректировать изображение одновременно по горизонтали и по вертикали;

· функция настройки цвета позволяет изменять оттенки (красного, зеленого и синего) раздельно, кроме того, мониторы научились запоминать три пользовательские настройки цвета;

· улучшена фокусировка и добавлен контроль сведения и чистоты цвета;

· расширено экранное меню (кстати говоря, русскоязычное).

За счет уменьшения глубины монитора все модели новой линии обладают более компактным дизайном. Пока поступили в продажу два устройства - SyncMaster 750p и 950p. Остальные модели новой линейки станут доступны в России до конца декабря.

Московское представительство компании Samsung Electronics: (095) 797-2362.

 

← октябрь 1999 5  8  9  10  11  12  15  16  17 декабрь 1999 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!