На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-10-26 на главную / новости от 2005-10-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 октября 2005 г.

Verysell-6 выпало оптимизировать деятельность ИТ-департамента производителя молочных продуктов

В среду, 26 октября, компания Verysell-6, специализирующаяся на системной интеграции, ИТ-консалтинге, дистрибуции компьютерного и телекоммуникационного оборудования, объявила о том, что завершила первую часть работ в фирме «Вимм-Билль-Данн Продукты питания».

Проекту, за который взялась компания, дали название «Становление процессов управления ИТ-инфраструктурой». Он предполагает разработку мер по повышению эффективности услуг, оказываемых ИТ-департаментом «Вимм-Билль-Данна». Первый этап работ заключался в обследовании деятельности этого департамента и разработке регламентов процессов поддержки ИТ-услуг (управление инцидентами, проблемами, изменениями, конфигурациями и пр.) и ИТ-инфраструктуры (администрирование систем, приложений, сети, управление безопасностью и хранением информации) на основе методологий ITIL и MOF. Вторая часть проекта связана с разработкой регламентации более широкого круга процессов на базе библиотеки ITIL.

Как рассказала IT-daily директор по маркетингу Verysell-6 Александра Высочкина, право на выполнение описанных работ компания получила после победы в тендере, в котором принимало участие не более пяти фирм. Их заказчик называть не хочет.

К работам победитель приступил в мае текущего года, а завершить их полностью собирается в декабре.

Стоимость проекта Александра Высочкина назвать отказалась, сославшись на нежелание заказчика раскрывать и такую информацию.

Однако по данным IT-daily, его сумма должна составлять около 100 тыс. $.

 В продолжение темы:
2008-02-13   «Вимм-Билль-Данн» готов потратить 30 млн $

 

← сентябрь 2005 21  23  24  25  26  27  28  30  31 ноябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!