На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-9 на главную / новости от 2005-9-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 сентября 2005 г.

Беспроводная мышь для правшей и левшей

Компания Logitech выпустила новую беспроводную оптическую мышь Logitech LX7 Cordless Optical Mouse. Идя на встречу пожеланиям потребителей, разработчики снабдили свой продукт индикатором заряда внутренней батареи и кнопкой выключения питания. Кроме того, в случае прекращения использования устройство в течение одной секунды автоматически переходит в энергосберегающий режим.

Logitech LX7 Cordless Optical Mouse

Logitech LX7 Cordless Optical Mouse

В Logitech LX7 используются патентованная технология беспроводной связи Logitech на частоте 27 МГц и мини-ресивер с поддержкой функции “plug-and-play”. Взаимная настройка ресивера и мыши выполняется на стадии производства.

LX7 Cordless Optical Mouse удобна как для правшей, так и для левшей. Впадины для пальцев расположены с обеих сторон устройства, а боковые поверхности мыши выполнены из мягкой резины. Продукт выпускается в трех стильных цветовых комбинациях: глянцевый сине-черный, кварцевый серо-черный и светло-голубой с серебряным.

Мышь использует две батареи AA, однако может работать и от одной батареи, что удобно для тех пользователей, которые предпочитают более легкое устройство. В ней имеется колесо прокрутки Logitech Tilt Wheel Plus Zoom, а также интегрированные кнопки “вперед” и “назад”.

В широкую продажу в США устройство поступит в сентябре. В Европе продажи продукта начнутся во второй половине сентября по предполагаемой розничной цене $39,99.

Александр Кутянин

 

← август 2005 5  6  7  8  9  12  13  14  15 октябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!