На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-9 на главную / новости от 2005-9-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 сентября 2005 г.

Sony расширяет линейку Cyber-Shot

В сентябре Sony представила новую цифровую фотокамеру — Cyber-shot DSC-T5. Новинка в отличие от других фотоаппаратов серии Т имеет небольшую (113 г) массу и способна делать до 240 снимков без перезарядки аккумуляторов.

Sony Cyber-shot DSC-T5

Sony Cyber-shot DSC-T5

Камера снабжена объективом Carl Zeiss Vario-Tessar с 3-кратным оптическим увеличением и 5,1 мегапиксельной матрицей Super HAD CDD, а яркий ЖК-дисплей Clear Photo с диагональю 2,5 дюйма позволяет просматривать изображение даже в прямом солнечном свете.

Новинка выполнена в тонком алюминиевом корпусе, в который встроено отверстие для крепления штатива. Для большей компактности в Cyber-shot DSC-T5 используется “складная оптика” (folded path system): линза и призма расположены внутри корпуса камеры.

Фотокамера оснащена шестикратным цифровым зумом (6x Precision Digital Zoom) , а режим увеличения Magnifying Glass позволяет фотографировать объекты на расстоянии 1 см от объектива. Процессор Real Imaging обеспечивает меньшее время запуска, лучшую передачу цветов и более совершенное соотношение “сигнал-шум”, что в конечном итоге приводит к более высокому качеству изображения. Камера имеет функции регулировки насыщенности, контраста и резкости, а системы шумоподавления Clear Colour NR и Clear Luminance NR, позволяют делать снимки с большей контрастностью и меньшим числом помех.

Cyber-shot DSC-T5 обладает 10 различными предустановленными режимами съемки, в том числе режимы для сумерек, снега, фейерверков и съемки на пляже, а ведущее число вспышки составляет 2,5 м (на 1 м больше, чем у камеры Cyber-shot T33). Устройство способно записывать фото на карты MemoryStick Duo или во внутреннюю память объемом 32 Мб.

Для камеры выпущен широкий набор аксессуаров, включающий в себя комплект Sports Pack для подводной съемки и набор стильных чехлов для сохранности при переноске

Александр Кутянин

 

← август 2005 5  6  7  8  9  12  13  14  15 октябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!