На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-8 на главную / новости от 2005-9-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 сентября 2005 г.

SoftLine посчитала, что IT-рынок Киргизии мало знаком с IT-консалтингом

В четверг, 8 сентября, российская компания SoftLine объявила об открытии своего представительства в Киргизии.

Согласно официальному сообщению SofLine, решение о создании нового офиса было принято в связи с динамичным развитием IT-рынка в Казахстане, а также успешной работой офисов компании в других странах — на Украине, в Белоруссии и Узбекистане.

Руководителем киргизского представительства назначен Алексей Коровин, имеющий опыт работы на IT-рынке этой республики. Сегодня в представительстве работают еще два сотрудника: менеджер по продажам и менеджер по маркетингу.

Среди основных направлений деятельности киргизского офиса компания видит следующие: поставки всего спектра лицензионного ПО и проведение авторизованных курсов учебного центра SoftLine. Представительству поручено также заниматься «малознакомым для IT-рынка республики IT-консалтингом». В частности, на начальной стадии работы SoftLine собирается запустить проекты, ориентированные на информационные нужды малого и среднего бизнеса.

Напомним, около недели назад SoftLine объявляла об открытии еще одного своего представительства. Тогда речь шла о самарском офисе.

 

 Предыдущие публикации:
2005-09-01   SoftLine открыла очередное представительство

 

← август 2005 4  5  6  7  8  9  12  13  14 октябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!