На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-1 на главную / новости от 2005-9-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 сентября 2005 г.

SoftLine открыла очередное представительство

В среду, 31 августа, компания SoftLine объявила о том, что открыла региональное представительство в Самаре.

Новый офис приступил к работе в начале августа текущего года. Он стал двенадцатым по счету региональным офисом компании на территории России и стран СНГ. Другие одиннадцать действуют в Санкт-Петербурге, Хабаровске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Алма-Ате, Екатеринбурге, Ташкенте, Ростове-на-Дону, Минске, Киеве и Астане.

Директором самарского представительства SoftLine назначен Сергей Агупов, прежде занимавший должность директора филиала медико-химической компании «Лаверна». В настоящее время г-н Агупов руководит двумя сотрудниками — менеджером по работе с партнерами и менеджером по телемаркетингу.

По утверждению SoftLine, офис в Самаре будет заниматься работой с клиентами, ИТ-консалтингом, продажей и внедрением программного обеспечения, развитием партнерской сети, организацией сертифицированных учебных курсов и проведением регулярных семинаров. Первое время представительство намерено ограничиться работой в Самаре, а затем постепенно начнет расширять географию своей деятельности на Самарскую, Пензенскую, Ульяновскую и Саратовскую области. В связи с этим, как рассказала IT-daily менеджер по корпоративному маркетингу и связям с общественностью SoftLine Дарья Леонова, а также с увеличением списка предоставляемых услуг компания собирается в будущем увеличить штат самарского офиса.

Г-жа Леонова рассказала также, что в конце сентября текущего года начнет свою работу еще одно представительство SoftLine — на этот раз в Уфе. 

 Предыдущие публикации:
2004-05-21   SoftLine открыла шестое представительство
2005-03-18   SoftLine открыла новое региональное представительство
 В продолжение темы:
2005-09-08   SoftLine посчитала, что IT-рынок Киргизии мало знаком с IT-консалтингом
2005-11-02   SoftLine открыла восьмой региональный офис

 

← август 2005 1  2  4  5  6  7  8  9  12 октябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!