На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-8 на главную / новости от 2005-9-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 сентября 2005 г.

Волго-Вятский банк СБ РФ нашел еще одного создателя СКС

В среду, 7 сентября, Сбербанк России объявил итоги конкурса, связанного с работами по реализации проекта «Структурированная кабельная система нового здания Нижегородского ОСБ № 7 Волго-Вятского банка Сбербанка России».

Соответствующий тендер был объявлен банком в последних числах июня текущего года и предполагал отбор компании, которой будет доверено строительство СКС с общим числом портов 566.

По утверждению банка, предложения на торги выставили шесть компаний: «Алтекс - группа компаний» (СКС Exalan+ и СКС Nexans), «АйТи» (комбинированная СКС АйТи+NEC+Siemon), «Ланит» (СКС Rit Technologies), ЦКТ «Май» (СКС AMP Netconnect), «Синтез 2000» (СКС Nexans+SMP+AMP) и «Сонет-НН» (СКС Molex Premise Networks).

Победителем была признана первая из перечисленных фирм, «Алтекс – группа компаний», с предложением по построению СКС на основе продукции Nexans.

Напомним, в начале прошлого месяца Волго-Вятский банк Сбербанка РФ уже сообщал об итогах схожего конкурса. Тогда речь шла о построении СКС в пристрое к центральному офису банка. Список участников того конкурса практически не отличался от настоящего (только в нем участвовала еще и компания «Крок»). Победителем же стала фирма ЦКТ «Май».

 

 Предыдущие публикации:
2005-08-15   СКС в пристрое Волго-Вятского банка СБ РФ будет строить ЦКТ «Май»

 

← август 2005 4  5  6  7  8  9  12  13  14 октябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!