На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-21 на главную / новости от 2005-7-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 июля 2005 г.

«Компания розничного кредитования» решилась на корпоративную информационную систему

В четверг, 21 июля, компания «РБК Софт» объявила о том, что приступила к созданию корпоративной информационной системы (КИС) в «Компании розничного кредитования».

Данный проект «РБК Софт» собирается реализовать на базе системы «РБК Лизинг», разработанной на платформе Microsoft Navision и предназначенной для автоматизации работы лизинговых компаний. Кроме того, в проекте будет использовано ПО «1С». Причем Navision должна обеспечить автоматизированное ведение управленческого учета, а «1С» — бухгалтерского, налогового и кадрового, а также формирование фискальной отчетности. В целом же создаваемая система призвана обеспечить получение консолидированной отчетности по всем юридическим лицам, входящим в группу «Компания розничного кредитования», автоматизацию операций страхового брокера, предоставления рассрочек на приобретение транспортных средств, получения отчетности по МСФО и пр. Решить эти задачи «РБК Софту» предстоит на базе двух серверов HP Proliant 370. Результатом проекта должна стать возможность единовременного доступа к сети не менее 100 пользователей.

Как рассказали IT-daily в «РБК Софте», для выбора исполнителя данного проекта «Компания розничного кредитования» провела закрытый тендер.

Стоимость проекта в ИТ-компании назвать отказались, сославшись на закрытость такой информации.

 

← июнь 2005 17  18  19  20  21  22  23  24  25 август 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!