На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-21 на главную / новости от 2005-7-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 июля 2005 г.

«Академия информационных систем» провела локальную сеть

Во вторник, 19 июля, «Академия информационных систем» (АИС), входящая в состав холдинга Stins Coman, объявила о том, что завершила модернизацию ИТ-инфраструктуры в Ханты-Мансийском государственном музее природы и человека.

Проект предполагал построение у заказчика защищенной локальной сети. Прежняя сеть была создана на базе Windows XP Professional и состояла из 30 рабочих станций, однако она перестала удовлетворять заказчика в плане ее надежности и стабильности работы. Поэтому, как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью Stins Coman Екатерина Алексеева, для ее замены Государственным музеем природы и человека был проведен закрытый тендер, победителем которого как раз и была признана АИС.

Руководитель данного проекта со стороны «Академии» Игорь Коломенский рассказал IT-daily, что для того, чтобы выполнить все заказанные работы, включая внедрение, настройку, обучение пользователей, АИС потратила примерно неделю. В качестве основы системы были использованы три сервера и продукт Microsoft Windows Small Business Server 2003. Кроме того, был создан домен Active Directory, настроены пользовательские профили, организован доступ к принтерам.

Стоимость проекта не разглашается.

 

← июнь 2005 17  18  19  20  21  22  23  24  25 август 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!