На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-21 на главную / новости от 2005-7-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 июля 2005 г.

Осенний марафон “ИнфоКома” в России

С 28 сентября по 1 октября в московском выставочном комплексе “Крокус Экспо” делового центра “Крокус Сити” (65–66 км МКАД) состоится 5-я Международная юбилейная выставка-форум “Инфокоммуникации России – XXI век (“ИнфоКом-2005”), которая пройдет под эгидой Мининформсвязи РФ.

Генеральным оператором по ее подготовке и проведению является компания “ Рестэк — ИКТ”.

“Инфоком-2005” одновременно охватит шесть городов России: Москву, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Екатеринбург, Иркутск. В программе форума предусмотрено интерактивное общение с региональными выставками в режиме видеоконференций, включающее совместное проведение торжественного открытия выставки-форума, пресс-конференций, пленарного заседания форума, трансляцию презентационных программ.

В ходе работы выставки планируется:

продемонстрировать новые виды услуг с использованием ИКТ для руководителей и специалистов, федеральных и региональных органов власти, представителей бизнеса и самых широких слоев населения Российской Федерации;

показать позитивные изменения в традиционных моделях образования, труда, здравоохранения, общественной жизни граждан как результат развития информационного общества в России, происходящего благодаря активному внедрению прогрессивных информационно-коммуникационных технологий.

Учитывая необходимость удовлетворения потребительского спроса на отдельные технологии ИКТ-индустрии, в этом году на выставке планируется организовать экспозиции услуги “Инфоком”, представляющей интерес для широких слоев населения (B2C), и “Инфоком Про”, ориентированной на специалистов (B2B, B2G).

В рамках выставки пройдет тематический форум по актуальным вопросам, затрагивающим законодательные, технические и экономические аспекты российской отрасли информатизации и связи.

По всем интересующим вопросам можно связаться с Оргкомитетом выставки по электронной почте: mail-ict@restec.ru или по телефону: (095) 181-6430.

Александр Чубуков

 

← июнь 2005 17  18  19  20  21  22  23  24  25 август 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!