На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-21 на главную / новости от 2005-7-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 июля 2005 г.

Digital Design получила компетенцию Microsoft ISV Gold Certified Partner

Петербургская фирма Digital Design получила от компании Microsoft компетенцию Microsoft ISV (Independent Software Vendor) Gold Certified Partner.

Компетенция, которая обеспечивает партнерам Microsoft маркетинговую поддержку и предоставляется компаниям, специализирующимся на разработке и продвижении на рынке коробочных продуктов и решений, основанных на технологиях Microsoft, была получена фирмой Digital Design для программного продукта DocsVision, системы автоматизации бизнес-процессов и документооборота.

Для получения компетенции ISV компания должна иметь хотя бы один собственный продукт, разработанный с использованием технологиий Microsoft, протестировать его на полное соответствие требованиям Microsoft и на совместимость с ее продуктами, а также получить положительные отзывы от клиентов.

Microsoft ISV Gold Certified Partner — это пятая компетенция Digital Design в рамках статуса Gold Certified Partner. В ближайшие планы компании входит получение компетенции Information Worker, которая присваивается тем партнерам Microsoft, которые предоставляют решения, повышающие качество и удобство офисной работы с информацией.

О. Б.

 

← июнь 2005 17  18  19  20  21  22  23  24  25 август 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!