На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-12 на главную / новости от 2005-7-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 июля 2005 г.

«Фронтстеп СНГ» выиграла конкурс на создание системы планирования и управления производством в «Новомет-Перми»

Во вторник, 12 июля, компания «Фронтстеп СНГ» объявила о том, что заключила соглашение на создание автоматизированной системы планирования и управления производством с фирмой «Новомет-Пермь», производящей погружное оборудование для добычи нефти.

По утверждению «Фронтстеп СНГ», право на реализацию данного проекта она получила по итогам тендера, в котором приняли участие 74 ИТ-компании. Победителем «Фронтстеп СНГ» стала по прошествии трех туров.

Как рассказал IT-daily менеджер по связям с общественностью и рекламе «Фронтстеп СНГ» Владимир Лутовинов, договор на выполнение проекта был подписан 27 июня текущего года. В ходе работ, к которым компания уже приступила, ей предстоит спроектировать и внедрить автоматизированную систему планирования и управления производством на базе SyteLine версии 7. А также компания должна будет интегрировать ее с системами конструкторской и технологической подготовки, бухгалтерского и управленческого учета и бюджетирования, которые реализованы у заказчика на платформе «1С: Предприятие». Что касается сроков завершения работ, то точную дату в компании не называют, однако, по словам г-на Лутовинова, такие проекты рассчитаны примерно на год.

Стоимость проекта, а также точное количество автоматизируемых пользовательских мест Владимир Лутовинов назвать отказался, сославшись на условия договора о неразглашении. Он отметил только, что «Фронтстепу» предстоит автоматизировать несколько десятков рабочих мест, и что данный проект является для компании «масштабным».

 В продолжение темы:
2005-08-15   «Калининградгазавтоматика» решила поменять систему автоматизации
2005-09-29   «Новомет-Пермь» доверила наладить планирование и управление производством «Фронтстепу СНГ»
2007-04-12   «Фронтстеп» подошел к последнему этапу

 

← июнь 2005 7  8  10  11  12  13  14  15  17 август 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!