На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-12 на главную / новости от 2007-4-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 апреля 2007 г.

«Фронтстеп» подошел к последнему этапу

В четверг, 12 апреля, компания «Фронтстеп» объявила о завершении предпоследнего этапа проекта по внедрению корпоративной автоматизированной системы управления на базе Infor ERP SyteLine 7v в фирме «Новомет-Пермь»*.

На этом этапе, который продлился три месяца, исполнитель сдал в эксплуатацию очередной блок системы, осуществляющий учет хода производства. Таким образом, на «Новомете» с системой сегодня работают отделы продаж и закупок, все склады предприятия и производство.

В настоящее время ведется подготовка к запуску главного блока корпоративной системы управления — планирования производства, а также к интеграции с бухгалтерской системой «1C» (сбор фактических данных о списании материалов на изделия, хранение истории норм расхода материалов на изделия и пр.) Эти работы станут последним этапом проекта, который, как надеется компания, завершится в мае-июне текущего года.

Стоимость проекта «Фронтстеп» не разглашает. Однако, как уже сообщал IT-daily со ссылкой на слова заместителя финансового директора «Новомет-Перми» и директора этого проекта Евгения Трегубова, сумма содержит «пять нулей в евро», но она меньше 1 млн $.

*Выбор системы и исполнителя проекта по ее внедрению заказчик осуществлял на конкурсной основе. Тендер проводился в три тура. В первом свои предложения представили 34 IT-компании, во втором их осталось всего три, а в последнем была выбрана компания «Фронтстеп» с системой Infor ERP SyteLine 7v. 

 Предыдущие публикации:
2005-07-12   «Фронтстеп СНГ» выиграла конкурс на создание системы планирования и управления производством в «Новомет-Перми»
2005-09-29   «Новомет-Пермь» доверила наладить планирование и управление производством «Фронтстепу СНГ»

 

← март 2007 8  9  10  11  12  13  15  16  17 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!