На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-5-25 на главную / новости от 2005-5-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 мая 2005 г.

Сбербанку РФ потребовалось ПО Citrix

В среду, 25 мая, Сбербанк РФ объявил о проведении открытого конкурса по выбору поставщика программного обеспечения для одного из своих отделений — Байкальского банка СБ РФ.

Речь идет о закупке 300 лицензий программного обеспечения производства американской фирмы Citrix — MetaFrame XPe for Windows User Connection Pack (служит для развертывания и управления прикладным ПО)*.

По замыслу банка, конкурс будет состоять не более чем из двух этапов, на протяжении которых предполагается выбрать одного победителя.

К участию в торгах заказчик приглашает российские компании, обладающие статусом Citrix Gold или Platinum Solution Provider. При этом в числе прочих будут учитываться следующие параметры: сроки и стоимость поставки ПО в Иркутск, сроки и условия гарантийной поддержки решений, включая условия обновления версий, стоимость и условия послегарантийной поддержки, наличие сети сервисных центров по территории России, режим их работы, условия предоставления и оплаты консультаций по междугороднему телефону, наличие сертифицированных специалистов, условия обучения и сертификации персонала Байкальского банка СБ РФ, опыт работы и пр.

Предложения от кандидатов банк принимает до 8 июня текущего года, вскрыть конверты собирается не позднее 15 июня, а подвести итоги — до 22 числа того же месяца (включительно).

*Напомним, весной минувшего года компания BCC сообщала о поставке аналогичного ПО для Северо-Западного банка Сбербанка РФ. 

 Предыдущие публикации:
2004-03-10   BCC модернизировала информ-системы в Сбербанке и «Северо-Западном телекоме»
 В продолжение темы:
2005-07-14   Байкальский банк СБ РФ выбрал строителя СКС и поставщика шкафов

 

← апрель 2005 20  22  23  24  25  26  27  28  29 июнь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!