На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-5-23 на главную / новости от 2005-5-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 мая 2005 г.

«Ай-Теко» присмотрелась к новому сотруднику достаточно

В понедельник, 23 мая, компания «Ай-Теко» объявила о назначении Романа Сургунда директором по корпоративным проектам в финансовом секторе.

Как следует из официального сообщения компании, названная должность является новой в штатном расписании компании. Она была введена в связи с «активным развитием банковского направления, ростом числа и сложности проектов», реализуемых «Ай-Теко» в финансовом секторе.

В круг обязанностей г-на Сургунда входит развитие бизнеса в данном секторе, взаимодействие с настоящими и потенциальными клиентами, руководство крупными проектами и стратегическое планирование продаж.

В «Ай-Теко» Роман Сургунд пришел более месяца назад из другой российской компании — «Микротест», где работал директором по развитию бизнеса. Сейчас эту должность занимает Андрей Беляев — прежде менеджер по развитию бизнеса.

Как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью «Ай-Теко» Наталья Муравьева, возникшая задержка с объявлением о назначении г-на Сургунда связана с тем, что компания сначала присматривается к новому сотруднику, наблюдает за тем, как он вписывается в коллектив, а затем уже представляет его официально.

 

← апрель 2005 18  19  20  22  23  24  25  26  27 июнь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!