На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-5-23 на главную / новости от 2005-5-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 мая 2005 г.

Mapower предлагает высококлассный внешний корпус для 2,5-дюймовых жестких дисков OT21

Внешний корпус для 2,5-дюймовых жестких дисков OT21 изготовлен из чистого алюминия, что гарантирует великолепный отвод тепла и защиту устройства. Жемчужно-белая поверхность с серебристой отделкой и такие же белые аксессуары придают корпусу необычный внешний вид, отвечая самым высоким требованиям качества.

Карманный размер и совместимость с разными платформами компьютеров РС и Мас позволяет обмениваться данными повсюду.

Интерфейс USB с функцией plug and play помогает легко и быстро передавать данные. Более того, однокнопочная конструкция (резервное копирование/восстановление/синхронизация для Windows) повышает быстродействие и эффективность передачи большого количества данных.

Пришла пора наслаждаться новым мультимедийным стилем жизни, и новый внешний корпус Mapower OT21 — один из лучших вариантов выбора. В конструкции этого продукта сочетаются технология и искусство, а изготовлен он профессиональным и выдающимся производителем, чьи изделия чрезвычайно популярны во всем мире. Зачем же медлить?

Информация о компании

Основанная в 1987 году тайваньская компания Mapower Electronics Corporation является производителем компьютерной периферии, который специализируется на внешних корпусах для жестких дисков. Mapower, которую отличают уникальный и чрезвычайно эффективный подход к управлению качеством, исключительное внимание к сервису и инновационные разработки, предлагает универсальные конструкции и готовые корпуса для запоминающих устройств.

 

← апрель 2005 18  19  20  22  23  24  25  26  27 июнь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!