На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-5-20 на главную / новости от 2005-5-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 мая 2005 г.

«Гарс Телеком» собрался передать непрофильный бизнес временному эксклюзивному партнеру

В четверг, 19 мая, компания «Гарс Телеком» объявила о проведении конкурса по выбору постоянного поставщика номерной емкости.

Дело в том, что «Гарс Телеком» занимается реализацией, в частности, телекоммуникационных проектов в области строительства. В том числе на рынке жилья. Речь идет о строительстве структурированных кабельных систем, о поставке оборудования и организации домовых телекоммуникационных систем. При этом компании приходится заниматься при реализации телеком-проектов в жилом секторе непрофильным бизнесом – продажей и обслуживанием номерной емкости.

Руководство «Гарс Телекома» посчитало, что если выделить непрофильный бизнес и передать его постоянному партнеру, то это ускорит процесс сдачи объектов в эксплуатацию и снизит издержки. В результате было принято решение о проведении соответствующего конкурса, победитель которого будет заниматься продажей телефонных номеров, их обслуживанием и взиманием комиссионных в телеком-проектах, реализуемых «Гарс Телеком» в секторе строительства жилья.

С победителем конкурса компания намерена подписать контракт, по которому он будет являться эксклюзивным поставщиком номерной емкости в ходе реализации не менее 15 проектов.

По данным «Гарс Телекома», сегодня в Москве имеется около 10 операторов связи, имеющих свободную и освоенную номерную емкость, а также заинтересованных в ее реализации.

«Гарс Телеком» принимает заявки на участие в этом конкурсе до 31 мая. Подведение результатов намечено на 6-9 июня.

Конкурсная документация.

 

← апрель 2005 16  17  18  19  20  22  23  24  25 июнь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!