На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-5-16 на главную / новости от 2005-5-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 мая 2005 г.

Один из владельцев Digital Design решил создать независимую фирму

На следующей неделе петербургская компания Digital Design собирается официально объявить о создании самостоятельной фирмы DocsVision, которая будут заниматься продвижением одноименной разработки Digital Design – системы электронного документооборота.

Как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью Digital Design Мария Бабаина, новую компанию планируется зарегистрировать до 24 мая. Она будет создана на базе департамента, занимающегося автоматизацией документооборота, и получит все права на DocsVision.

Решение о выделении департамента в отдельное юридическое лицо, по словам г-жи Бабаиной, было принято одним из двух совладельцев Digital Design — генеральным директором компании Андреем Федоровым. Акции новой фирмы, также как и самой Digital Design, будут поделены между ним и вторым ее совладельцем, занимающим пост председателя совета директоров Digital Design, Евгением Гавриловым.

Генеральным директором DocsVision планируется назначить Владимира Андреева, возглавляющего в настоящее время одноименный департамент в Digital Design.

По замыслу руководителей компании, с появлением самостоятельной фирмы, возможно, удастся избежать некоторых противоречий в торговой политике, существующих в настоящее время в Digital Design, когда решение (система документооборота) продается через партнеров, в числе которых фактически находится и сам разработчик (департамент DocsVision).

 В продолжение темы:
2005-05-24   Digital Design готова задавить конкурентов, продающих системы документооборота

 

← апрель 2005 12  13  14  15  16  17  18  19  20 июнь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!