На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-31 на главную / новости от 2005-3-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 марта 2005 г.

Представительство Prestigio пригласило на работу руководителей: «ноутбучного» и «мониторного»

В четверг, 31 марта, российское представительство южнокорейской компании Prestigio (производитель компьютерной техники и мониторов) объявило о расширении штата на четыре должности. Первую из них — менеджера по продажам и маркетингу — занял Павел Бурба, до перехода в Prestigio работавший директором по маркетингу в ASBIS Enterprises (поставщик компьютерных комплектующих).

Менеджером Prestigio по производству назначен Рашид Абдеев. Еще два новых сотрудника компании — Олег Капустин и Андрей Воробьев — приглашены в качестве менеджеров по развитию соответственно «ноутбучного» и «мониторного» направлений.

Генеральный менеджер Prestigio по России и СНГ Константин Смирнов по ряду причин не захотел назвать компании, из которых в представительство пришли эти новые сотрудники. Он лишь пояснил, что данные фирмы имеют прямое отношение к IT-бизнесу.

Расширение штата московского офиса г-н Смирнов связывает с ростом бизнеса. При этом оно будет продолжаться: в ближайшее время в представительстве появится бухгалтер (пока бухгалтерия Prestigio находится на аутсорсинге), а также руководитель сервисного направления. В планы входит также принятие на работу нескольких региональных представителей.

 

← февраль 2005 21  22  23  24  25  28  29  30  31 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!