На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-31 на главную / новости от 2005-3-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 марта 2005 г.

Узбекский «Авиализинг» купил систему SAP

На прошедшей неделе компания itelligence* подписала контракт на внедрение системы mySAP Business Suite с узбекским холдингом «Авиализинг». Об этом IT-daily рассказала директор украинского филиала itelligence — компании «Ителлидженс» — Ирина Заичковская.

По словам г-жи Заичковской, планы по реализации данного проекта обсуждались уже примерно год. Связано это было с тем, что «Авиализинг» хотел перед внедрением автоматизированной системы провести самостоятельное упорядочивание своего бизнеса.

Как рассказала Ирина Заичковская, она будет руководить работами в «Авиализинге», правда внедрением системы займутся консультанты московского офиса «Ителлидженс».

Сроки исполнения всего проекта, а также количество рабочих мест, которые предполагается автоматизировать, г-жа Заичковская не назвала. Она только отметила, что первый этап внедрения mySAP Business Suite рассчитан ориентировочно на полгода и предполагает инсталляцию примерно 20 лицензий (их заказчик уже приобрел у компании SAP).

*Германская компания itelligence обладает статусом стратегического партнера SAP и занимается консалтингом, внедрением продуктов SAP и разработкой отраслевых решений на их базе, а также оказывает услуги аутсорсинга. На территории СНГ у itelligence есть два филиала: в Москве и Киеве.

 

← февраль 2005 21  22  23  24  25  28  29  30  31 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!