На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-29 на главную / новости от 2005-3-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 марта 2005 г.

Группа «Аквариус» официально объявила о трех новых руководителях

В понедельник, 28 марта, группа компаний «Аквариус» объявила о некоторых изменениях, недавно произошедших в ее руководящем составе.

В частности, как и ожидалось, новым президентом группы «Аквариус» стал Игорь Галкин, ранее — председатель совета директоров компании. Как уже сообщал IT-daily, прежний президент «Аквариуса» Леонид Гольденберг осенью прошлого года заявлял о своем намерении оставить группу. Тогда же говорилось о том, что свои полномочия он передаст г-ну Галкину. Соответствующее решение г-на Гольденберга было связано с тем, что он стал председателем правления компании «Систематика», о создании которой было объявлено тогда же. («Систематика», как и «Аквариус», входи в «Национальную компьютерную корпорацию».)

Помимо имени нового президента, «Аквариус» официально объявил и о назначении двух вице-президентов — Светланы Рязанцевой и Владимира Шибанова. IT-daily уже сообщал о том, что г-жа Рязанцева пришла в «Аквариус» из российского представительства Oki. В «Аквариусе» она стала вице-президентом по стратегическому планированию и управлению группой.

Г-н Шибанов занял пост исполнительного вице-президента. При этом он является также генеральным директором производственной компании «Аквариус».

(Обе названные должности вице-президентов — новые в штатном расписании группы.)

На этом структурные изменения в «Аквариусе» не завершились. Так, на протяжении 2005 года компания собирается усилить департамент продаж (выделение групп по работе с прямыми партнерами, по работе с корпоративными заказчиками). Планируется также расширение группы по развитию дилерской сети и некоторые изменения в научно-техническом центре «Аквариуса».

 

 Предыдущие публикации:
2004-11-01   Леонид Гольденберг решил оставить «Аквариус»
2004-11-02   НКК сделала первый шаг в сторону дорогих проектов
2005-03-10   Недавно Светлана Рязанцева стала вице-президентом «Аквариуса»

 

← февраль 2005 21  22  23  24  25  28  29  30  31 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!