На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-28 на главную / новости от 2005-3-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 марта 2005 г.

Бизнес SAP в странах СНГ перерос начальную фазу

Хуан Брогерас

Хуан Брогерас

В компании “SAP в странах СНГ и Балтии” введена должность директора по бизнес-операциям (Chief Operating Officer, COO). Её занял Хуан Брогерас (Juan Brogeras), ранее работавший в головном офисе SAP AG. Он будет осуществлять общее руководство бизнес-процессами внутри компании и контроль за операциями, а также отвечать за эффективное развитие организации.

“Появление должности СОО в нашей организации демонстрирует то, что бизнес SAP в СНГ и странах Балтии перерос начальную фазу и что теперь управление бизнесом компании в России необходимо осуществлять в соответствии со стандартами, принятыми в крупных организациях SAP на зрелых рынках”, — сказал управляющий директор “SAP в СНГ и Балтии” Алексей Шлыков.

Хуан Брогерас, имеющий степень MBA Мадридского университета и в совершенстве владеющий пятью языками, работает в SAP AG почти пять лет. До своего нового назначения он в течение года занимал должность вице-президента SAP AG по продажам в регионе EMEA News (Северная, Восточная, Западная и Южная Европа), уделяя особое внимание внедрению лучших бизнес-практик. В этой должности г-н Брогерас подчинялся непосредственно президенту по региону EMEA News.

Присоединившись к команде SAP AG в 2000 г. в качестве международного консультанта, Хуан курировал проекты компании в области финансового сектора по всей Европе. Через год он был назначен главным помощником президента SAP AG по глобальным операциям и члена Совета директоров компании Лео Апотекера.

В этой должности г-н Брогерас возглавлял несколько региональных стратегических проектов и занимался развитием бизнеса SAP в данном регионе. Хуан Брогерас также имеет богатый опыт стратегического консультирования ведущих региональных финансовых институтов Испании и других европейских стран.

В. М.

 

← февраль 2005 21  22  23  24  25  28  29  30  31 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!