На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-28 на главную / новости от 2005-3-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 марта 2005 г.

SoftLine открыла представительство в городе на Неве

Столичная компания SoftLine открыла представительство в Санкт-Петербурге. Оно расположено по адресу: Крапивный пер., д. 5, офис 407. Это уже шестой региональный офис фирмы (после Хабаровска, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Екатеринбурга и Ростова-на-Дону).

В настоящее время штат представительства составляют пять человек: руководитель, менеджер по работе с партнерами, менеджер Учебного центра, менеджер по телемаркетингу и технический специалист. В ближайшее время планируется включить в штат менеджеров по продажам крупным корпорациям, а также предприятиям малого и среднего бизнеса.

Сотрудники нового регионального офиса будут отвечать за взаимодействие с клиентами, развитие партнерской сети, организацию сертифицированных учебных курсов и реализацию ключевых маркетинговых проектов на территории Северо-Западного региона.

Должность руководителя регионального представительства в Санкт-Петербурге занял Владимир Пирогов, выпускник факультета автоматики и вычислительной техники Ленинградского Электротехнического Института по специальности САПР. Последние несколько лет Владимир занимал должность начальника отдела продаж петербургской компании “СофтДжойс”.

С региональным представительством SoftLine в Санкт-Петербурге можно связаться по адресу: info.spb@softline.ru.

В. М.

 

← февраль 2005 21  22  23  24  25  28  29  30  31 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!