На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-28 на главную / новости от 2005-3-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 марта 2005 г.

Шлюз управления беспроводным доступом к интернету для точек общественного доступа от OvisLink

Беспроводной доступ к интернету в точках общественного доступа
Рынок услуг в точках общественного доступа (Hotspots) продолжает расти. Шлюз доступа к интернету WIAS-1000G, снабженный двумя портами частных ЛС и двумя портами общих ЛС, предназначен для организации свободного или платного доступа к интернету или широкополосных подключений в общественных местах и офисах для общего пользования каналом доступа к интернету. От пользователей требуется только набрать логин и пароль с целью аутентификации. Компании, предоставляющие коммерческие услуги в общественных местах или точках общественного доступа, могут добавить службу биллинга. Частные компании, желающие предложить беспроводной доступ к интернету своим сотрудникам или гостям, могут организовать защищенную частную сеть, невидимую для пользователей.

Система управления биллингом/учетом
Данное устройство содержит не только встроенную систему учета, но и встроенную базу данных групп пользователей, позволяющую управлять временем доступа и ценой в соответствии с правилами для групп. Более того, оно поддерживает протоколы внешней аутентификации POP3, RADIUS и LDAP для крупномасштабных сетей общественного доступа. А с опциональной системой распечатки квитанций это решение позволяет организовать коммерческую службу интернет-доступа.

- Управление доступом к интернету: поддерживается до 2000 учетных записей по требованию и 10 типов услуг
- Сетевая безопасность: протокол 802.1x RADIUS, шифрование SSL, определяемая пользователем авторизация доступа, встроенный брандмауэр с предотвращением атак типа Denial of Service (DoS)
- Простота эксплуатации: не требуется устанавливать никакого программного обеспечения и менять никаких параметров настройки системы; пользователь может определить начальный веб-сайт и экран
- Порты: 1 порт WAN, 4 порта RJ-45 10/100 Ethernet (2xPublic LAN/WAN, 2xPrivate LAN, WAN), а также 1 порт RJ-11 для подключения системы распечатки квитанций.

 

← февраль 2005 21  22  23  24  25  28  29  30  31 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!