На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-28 на главную / новости от 2005-3-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 марта 2005 г.

“ЛИВИЗ” готов к внедрениям

Специалисты компании MicroXperts провели комплексную диагностику сетей и компьютерного оборудования ЗАО “ЛИВИЗ” — одного из старейших отечественных производителей винно-водочных изделий. По данным аудита был выявлен потенциал ИТ-инфраструктуры и оценены связанные с ним возможности развития всего предприятия.

Внедрение новых технологий позволяет “ЛИВИЗу” оставаться одним из лидеров российского рынка алкогольной продукции. По словам начальника отдела информационного обеспечения компании “ЛИВИЗ” Александра Клечикова, эффективное решение перспективных задач, в частности переход на систему менеджмента качества по стандартам ISO 9000 или внедрение системы ERP-класса, зависит от уровня развития информационных технологий на предприятии.

Для обследования своей структурированной кабельной системы “ЛИВИЗ” привлек профессионалов, специализирующихся на строительстве компьютерных сетей. Это помогло получить объективное заключение о состоянии сетей.

В ходе системного аудита специалисты MicroXperts проанализировали сетевую инфраструктуру предприятия, изучили вычислительные мощности, проверили загрузку серверов и рабочих станций, протестировали состояние активного сетевого оборудования и информационной безопасности.

По результатам исследований компания MicroXperts выработала рекомендации, которые помогут приблизить надежность, безопасность и производительность ИТ-инфраструктуры “ЛИВИЗА” к международным стандартам. Процесс ее совершенствования начался в январе 2005 г.

А. Е.

 

← февраль 2005 21  22  23  24  25  28  29  30  31 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!