На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-25 на главную / новости от 2005-3-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 марта 2005 г.

«Корси» собралась выполнить «средний» проект

В четверг, 24 марта, компания «Корси» объявила о том, что в конце прошлого месяца приступила к внедрению системы Microsoft Axapta в фирме «Арт Стиль Март-Мебел Руссланд» (дистрибьютор импортной мебели).

Как рассказал IT-daily директор по продажам «Корси» Сергей Турченко, при выборе решения для автоматизации своей деятельности заказчик рассматривал и другую систему Microsoft — Navision, а также ПО фирмы «1С».

Что же касается исполнителя проекта, то, как следует из официального сообщения «Корси», решение о привлечении в этом качестве именно данной компании было принято «Арт Стиль Март-Мебел Руссланд» по ряду причин. Одна из них — определенный опыт работы с дистрибьюторскими и оптово-розничными фирмами. Другая — наличие разработанного ею решения по управлению комиссионной торговлей (на базе Microsoft Axapta).

По ходу проекта «Корси» собирается автоматизировать управление продажами, закупками, запасами, а также расчеты с поставщиками и клиентами.

По словам г-на Турченко, все работы по внедрению системы рассчитаны примерно на 8 месяцев.

Стоимость проекта, а также число рабочих мест, на которых будет установлена система, Сергей Турченко назвать отказался, сославшись на конфиденциальность данной информации, а также на то, что по ходу работ эти параметры могут быть скорректированы. Однако г-н Турченко отметил, что проект в «Арт Стиль Март-Мебел Руссланд» можно назвать средним по объемам (ценовые рамки проектов, относимых «Корси» к средним, он не озвучил).

 В продолжение темы:
2005-09-29   «Корси» передала Axapta в опытную эксплуатацию
2006-04-28   «Корси» внедрил ERP-систему у поставщика мебели

 

← февраль 2005 21  22  23  24  25  28  29  30  31 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!