На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-25 на главную / новости от 2005-3-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 марта 2005 г.

В «Андэке» закончилась реструктуризация

В пятницу, 25 марта, компания «Андэк» объявила о завершении реструктуризации, проводимой с конца прошлого года.

В ее процессе в компании было образовано управление маркетинга и продаж, на должность директора которого был назначен Сергей Кухтин (прежде он возглавлял отдел развития бизнеса). Новому подразделению поручено заниматься определением вектора развития компании, а также освоением новых направлений и увеличением доли «Андэка» на рынке информационной безопасности.

Как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью «Андэка» Ольга Гоз, по своей сути новое управление представляет собой расширенный и видоизмененный отдел развития бизнеса. При этом существовавший в компании отдел маркетинга влился в управление целиком. Что же касается отдела продаж, то в новое подразделение перешла лишь часть его сотрудников. Остальные в настоящее время работают в проектном отделе «Андэка».

Сергей Кухтин прокомментировал собственное назначение следующим образом: «Концентрация маркетинга и продаж в одном подразделении позволит компании более эффективно работать, а в самом обозримом будущем значительно укрепить свои позиции на рынке. Мне повезло получить в свое распоряжение команду профессионалов, способных сделать рывок и вывести компанию на новый уровень развития».

 

← февраль 2005 21  22  23  24  25  28  29  30  31 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!