На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-25 на главную / новости от 2005-3-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 марта 2005 г.

Учебный центр NTC стал серебряным партнером Check Point

Учебный центр NTC корпорации ЮНИ получил статус серебряного партнера компании Check Point Software Technologies, одного из ведущих поставщиков решений информационной безопасности.

Статус получен в рамках новой партнерской программы Check Point Partner Program, объявленной для России и стран СНГ в сентябре 2004 г. Ее участники могут получить официальный статус авторизованного партнера Check Point — бронзового, серебряного, золотого или платинового, выполнив ряд обязательных требований.

NTC стал первым обладателем “серебра” среди авторизованных центров обучения Check Point в CНГ. Сотрудничество между учебным центром и вендором началось еще в 1996 г.

С тех пор NTC подготовил свыше тысячи специалистов в области информационной безопасности. Только за 2004 г. спрос на образовательные услуги NTC в области подготовки специалистов по продуктам Check Point вырос более чем на 40%. Сегодня в арсенале учебного центра десять авторизованных курсов по программным и аппаратным решениям этого производителя.

По словам исполнительного директора УЦ Игоря Левена, в ближайших планах NTC — значительное увеличение доли выездного обучения для крупных заказчиков, а также расширение спектра образовательных программ.

А. Е.

 

← февраль 2005 21  22  23  24  25  28  29  30  31 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!