На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-25 на главную / новости от 2005-3-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 марта 2005 г.

Проблемы безопасности в Интернете

12 апреля в московской гостинице “Варшава” (Ленинский просп., 2/1) состоится семинар “Защита вашего присутствия в Интернете от вирусов и спама”.

Его организатором выступает учебный центр “Микроинформ”. Это первый из серии семинаров, на которых ведущие российские и зарубежные специалисты в данной области поделятся своим видением состояния безопасности в глобальной сети, познакомят слушателей с тенденциями развития защиты и предлагаемыми решениями.

На форуме слушатели узнают, как противостоять компьютерной преступности, какими средствами защититься от вирусов и хакерских атак, кражи информации и кибертерроризма, как избавиться от массы ненужных сообщений в почтовом ящике электронной почты и, наконец, что надо предпринять, чтобы сохранить уверенность в безопасности своего присутствия в Интернете.

Семинар в первую очередь будет интересен руководителям и ведущим специалистам ИТ-подразделений и служб информационной безопасности крупных компаний, банков, промышленных предприятий. Много полезной информации почерпнут из докладов и их обсуждений и активные пользователи Интернет-услуг.

На мероприятии выступят такие признанные специалисты и эксперты, как Евгений Касперский (“Лаборатория Касперского”), Игорь Ашманов (фирма “Ашманов и партнеры”), представители ведущих зарубежных компаний — Computer Associates и Symantec.

В пакет информационных материалов входит аналитический обзор по спаму за 2004 г., а также описание решений, предлагаемых компаниями-участницами.

Информационную поддержку семинара осуществляют еженедельник PC Week/RE, журнал “ BYTE/Россия ” и информационное агентство “Алгоритм”.

Более подробно о программе семинара и условиях участия в нем можно узнать по телефону: (095) 953-0006.

Александр Чубуков

 

← февраль 2005 21  22  23  24  25  28  29  30  31 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!