На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-25 на главную / новости от 2005-3-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 марта 2005 г.

Усовершенствован пакет “ST-Мобильная торговля”

Компания “Системные технологии” объявила о выпуске новой версии автоматизированной системы мобильной торговли (АСМТ) “ST-Мобильная торговля 2.7”.

Среди новых функций системы — дополнительные средства по работе с клиентской базой данных, каталогами товаров и документами, развитие возможностей для пользовательской настройки системы под индивидуальные потребности компании, расширение опций по адаптации решения для стран ближнего зарубежья и по использованию периферийных устройств (носителей информации и принтеров), а также многое другое.

В новой версии АСМТ также представлен уникальный модуль “ST — Опросный лист”. Он предназначен для сбора статистической нформации различного типа и позволяет пользователям самостоятельно создавать произвольные опросные листы с вариантами ответов, а затем передавать их мобильным работникам на КПК для заполнения непосредственно в торговых точках.

Собранные торговыми представителями данные выгружаются в учетную систему предприятия и дают возможность руководителям компании иметь актуальную информацию о состоянии рынка, активности конкурентов, проводимых маркетинговых акциях и их результатах, о покупательском спросе на продвигаемые товарные позиции и т. д.

В. М.

 

← февраль 2005 21  22  23  24  25  28  29  30  31 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!