На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-21 на главную / новости от 2005-3-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 марта 2005 г.

GMCS взялась за проект в мексиканской фирме

В понедельник, 21 марта, компания GMCS (General Management Consulting Services), входящая в группу «Компьюлинк», объявила о том, что приступила к проекту в «Омнилайф» — российском представительстве мексиканской фирмы, занимающейся производством пищевых добавок, косметики и другими видами деятельности.

Проект предполагает внедрение систем Microsoft Axapta и «БОСС-Кадровик». С помощью первой планируется автоматизировать управленческий, бухгалтерский и налоговый учеты представительства, а также формирование корпоративной отчетности для штаб-квартиры в Мексике. Вторая же система рассчитана на управление кадрами и расчет заработной платы. GMCS предстоит также интегрировать ее с Microsoft Axapta.

К работам ИТ-компания приступила в феврале текущего года, а завершить весь проект рассчитывает примерно за четыре месяца.

Как рассказала IT-daily менеджер по маркетингу и связям с общественностью GMCS Ирина Семенова, тендера заказчик не проводил, а обратился в российскую компанию после того, как провел исследование рынка соответствующих решений.

Стоимость проекта, а также количество автоматизируемых рабочих месть Ирина Семенова назвать отказалась, сославшись на нежелание заказчика раскрывать такую информацию.

 В продолжение темы:
2005-10-14   Мексиканская компания приступила к эксплуатации системы, установленной GMCS

 

← февраль 2005 15  16  17  18  21  22  23  24  25 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!