На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-21 на главную / новости от 2005-3-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 марта 2005 г.

Решения Citrix Online вышли в финал Codie Awards

Фирма Citrix Online, подразделение корпорации Citrix Systems, вышла в финал конкурса Codie Awards Ассоциации отрасли производства ПО и информационных материалов (Software & Information Industry Association, SIIA) в двух номинациях: лучшее коммуникационное решение или решение поддержки совместной работы (Citrix GoToMeeting) и лучший мобильный продукт или услуга (Citrix GoToMyPC).

“Вот уже двадцатый год наградами Codie Awards традиционно отмечаются лучшие производители программных продуктов, информационных и образовательных материалов, выбираемые из сотен номинантов, — заявил президент SIIA Кен Уош. — Учитывая число претендентов в нынешнем году, выход в финал является серьезным достижением Citrix Online и ее решений Citrix GoToMeeting и GoToMyPC”.

Codie Awards — единственный в своем роде комплект наград, присуждаемых самими же участниками отрасли производства ПО и информационных материалов, — остается одним из высших знаков признания. В жюри входят представители специальных изданий, авторы, пишущие об информационных технологиях в широкой прессе, аналитики, консультанты и специалисты в предметной области.

В оценке продуктов, номинированных в категории ПО поддержки коллективной работы (Citrix GoToMeeting), принимала участие фирма B2B Analysts.

В своем анализе ряда систем организации веб-конференций основатель и президент B2B Analysts Дэвид Н. Добрин пишет: “Мы искали продукт, который любой пользователь, независимо от опыта и квалификации, мог бы использовать легко и без предварительного обучения.

Одним из критериев отбора финалистов было желание наших собственных специалистов воспользоваться продуктом в будущем, если возникнет соответствующая потребность. Только один номинант — Citrix GoToMeeting — удовлетворил этому простому критерию. Работать с ним было просто и легко”.

“Признание отраслевых специалистов подтверждает нашу неизменную приверженность высоким стандартам удобства в использовании и надежности, ориентированным как на индивидуальных клиентов, так и на малые и средние предприятия, — заявил президент Citrix Online Бретт Кейн. — Мы воспринимаем эту честь как свидетельство нашего успеха в создании продукта, действительно отвечающего пожеланиям пользователей, и испытываем особое удовлетворение от выхода нашего продукта в финал в категории решений поддержки коллективной работы вместе с WebEx всего через шесть месяцев после выпуска”.

И. С.

 

← февраль 2005 15  16  17  18  21  22  23  24  25 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!