На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-21 на главную / новости от 2005-3-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 марта 2005 г.

«Поликом Про» занялась развитием CRM-направления в Москве

В понедельник, 21 марта, петербургская компания «Поликом Про» объявила о том, что в ее московском офисе руководителем CRM-направления назначен Дмитрий Аулов. Прежде он работал в дистрибьюторской компании CPS начальником отдела продаж (пока это место вакантно).

В «Поликом Про» г-ну Аулову предстоит отвечать за работу CRM-направления в Москве: за продажи, за развитие новых каналов сбыта, за наполнение продуктовой линейки, за контакты с дистрибуторами.

Как рассказал IT-daily Дмитрий Аулов, должность, которую ему предложили в «Поликом Про» является новой в московском представительстве — раньше подобная практика была только в петербургском офисе. Свой же переход из CPS он объяснил тем, что «засиделся» в дистрибуции и ему захотелось «встряхнуться и попробовать чего-то новенького».

По словам г-на Аулова, о смене места работы нон думал с середины прошлого года. А когда «Поликом Про» сделала предложение «от которого нельзя было отказаться», он его принял.

Начальник отдела маркетинга «Поликом Про» Лариса Трепова рассказал IT-daily, что развитие CRM-направления в московском офисе связано с намерением компании оперативно работать со своими столичными клиентами — прямо на месте, а не из Санкт-Петербурга, как это было ранее.

 

← февраль 2005 15  16  17  18  21  22  23  24  25 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!