На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-21 на главную / новости от 2005-3-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 марта 2005 г.

«Южкузбассуголь» отдал предпочтение «АНД Проджекту»

В понедельник, 21 марта, компания «АНД Проджект» объявила о том, что в феврале была признана победителем тендера, проведенного Объединенной угольной компанией «Южкузбассуголь». Конкурс предполагал выбор исполнителя проекта по созданию автоматизированной системы управления предприятием на базе Microsoft Axapta, он был проведен заказчиком в декабре прошлого года.

Как рассказал IT-daily генеральный директор «АНД Проджект» Илья Пантелеев, в тендере за право исполнения данного проекта участвовали также компании «Юникон», «Корус Консалтинг», «АТК Консалтинг». Что же касается выбора самого решения, то заказчик провел с этой целью еще один конкурс, на котором были рассмотрены системы BAAN, Oracle, SAP, «Галактика».

По ходу реализации проекта (работы по нему уже начались) «АНД Проджекту» предстоит установить систему в управлении «Южкузбассуголь» и в одном из филиалов («Шахта Есаульская»). У заказчика должны быть установлены, в частности, финансовый и логистический контуры системы, а также модули управленческого учета, учета основных средств, учета кадров и заработной платы. Кроме этого, в системе будет использован дополнительный модуль «АНД – Бюджетирование» для Microsoft Axapta. Все работы рассчитаны на год 12 месяцев и должны быть завершены в первом квартале следующего года.

По словам г-на Пантелеева, всего проектом предусмотрена автоматизация порядка 100 рабочих мест.

Стоимость проекта Илья Пантелеев назвать отказался, сославшись на пожелания заказчика и на соответствующие условия договора.

 

← февраль 2005 15  16  17  18  21  22  23  24  25 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!