На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-21 на главную / новости от 2005-3-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 марта 2005 г.

ERP-решения на апрельском форуме SAP

Седьмого апреля в московской гостинице “ Рэдиссон-Славянская” пройдет первый “Весенний форум SAP” под девизом “Доступно и просто — об эффективном управлении”.

В его работе примут участие руководители крупнейших российских предприятий, холдингов и финансово-промышленных групп, представители федеральных и региональных структур власти, президенты ведущих деловых ассоциаций.

В программе мероприятия запланировано около 20 докладов зарубежных и российских представителей SAP, партнеров и клиентов компании. Участники смогут узнать об успешном опыте применения ERP-решений в России и других странах СНГ, высказать свое мнение, задать специалистам и консультантам SAP любые вопросы, а главное, получить на них ответы по существу.

Ведущие специалисты SAP в деталях представят решения, предлагаемые их компанией, а руководители предприятий, применяющих эти решения на практике, дадут свои советы и рекомендации по этому поводу. Во время практической демонстрации продуктов SAP каждый желающий сможет лично попробовать поработать с ними.

Ключевым событием станет выступление Хеннинга Кагерманна, главного управляющего SAP AG, на тему ”Архитектура и принципы конкурентного преимущества — глобальный взгляд SAP”.

На форуме будут обсуждаться такие проблемы, как формирование конкурентных преимуществ, эффективное управление предприятием с помощью передовых ИТ и практическое применение решений SAP в разных секторах экономики — в нефтегазовой отрасли, энергетике, сфере телекоммуникаций, в финансовых и государственных структурах.

Дополнительную информацию можно получить по адресу: www.sap.com/cis/kongress/2005/index.aspx.

Александр Чубуков

 

← февраль 2005 15  16  17  18  21  22  23  24  25 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!