На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-21 на главную / новости от 2005-3-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 марта 2005 г.

Novell начинает поставки Open Enterprise Server

Корпорация Novell объявила о выпуске Novell Open Enterprise Server (OES). Это надежный комплекс сетевых служб, в состав которого входят ОС NetWare и SUSE LINUX Enterprise Server (SLES).

В результате заказчики получают две сетевые платформы (коммерческую и open source) вместе с интегрированными инструментами управления, службами на базе учетных записей и глобальной экосистемой поддержки Novell, которые отвечают требованиям, предъявляемым к вычислительным системам корпоративного класса.

“Novell стремится прислушиваться к чаяниям заказчиков и предлагает им средства для решения их проблем, — сказал председатель правления и главный исполнительный директор Novell Джек Мессман. — OES защищает инвестиции заказчиков в NetWare и доносит до них свободу и гибкость Linux. Наша компания предлагает как коммерческое ПО, так и open source, предоставляя заказчикам гибкий выбор, который дает им реальный экономический эффект за счет снижения расходов”.

OES уже поставляется через партнеров по сбыту Novell по цене обновления для тех, кто переходит с конкурирующих платформ. Более подробная информация по ценам доступна по адресу: www.novell.com/products/openenterpriseserver/pricing.html, а дополнительные сведения об Open Enterprise Server можно получить по адресу: www.novell.com/oes.

Информация о Linux-стратегии Novell и обо всем семействе Linux-продуктов расположена на www.novell.com/linux.

И. С.

 

← февраль 2005 15  16  17  18  21  22  23  24  25 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!