На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-21 на главную / новости от 2005-3-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 марта 2005 г.

Новая стратегия партнерства Canon

Canon анонсировала новую амбициозную партнерскую программу по работе с крупными корпоративными клиентами, цель которой — увеличение присутствия компании и ее продукции для современного высокотехнологичного офиса на корпоративном российском рынке.

В Canon принято стратегическое решение изменить подход к продвижению системных решений с привлечением новых партнеров — крупнейших российских системных интеграторов, ведущих игроков отечественного ИТ-рынка. Таким образом, теперь компания акцентирует свое внимание в России на системном взаимодействии с корпоративными заказчиками.

Одним из ключевых инструментов новой программы станет партнерство с крупнейшими российскими системными интеграторами, имеющими большой опыт в продвижении на корпоративном рынке России продукции ведущих мировых производителей и предлагающими своим клиентам оптимальные системные решения самого высокого уровня.

В качестве консультанта программы партнерства с корпоративными заказчиками руководство Canon North-East пригласило Сергея Тарасова, который хорошо известен на ИТ-рынке нашей страны как глава представительства Sun Microsystems в странах СНГ в 2000--2004 гг. Руководителем направления по работе с корпоративными заказчиками назначен Андрей Моржевилов, ранее работавший в головном офисе компании Canon North-East в Хельсинки, Финляндия.

И. С.

 

← февраль 2005 15  16  17  18  21  22  23  24  25 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!