На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-21 на главную / новости от 2005-3-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 марта 2005 г.

ЦФТ имеет большие виды на Урал…

С 23 по 24 марта в Екатеринбурге при официальной поддержке Уральского банковского союза пройдет II Уральский форум разработчиков автоматизированных банковских систем B+S.

Организатором форума выступает компания “Экспо-Линк” (Екатеринбург), по оценкам которой в нем примут участие более ста представителей банков уральского региона. Мероприятие состоится в Центре международной торговли Екатеринбурга при спонсорской поддержке компании “Центр финансовых технологий” (ЦФТ).

“Мы рассматриваем Урал как один из стратегических регионов своего присутствия, — говорит исполнительный директор ЦФТ Сергей Жуков. — В настоящее время наша компания активно работает здесь с территориальными банками Сбербанка РФ и более чем с тридцатью коммерческими кредитными организациями. В 2002 г.

Для обеспечения высокого качества внедрения программных решений ЦФТ в банках региона мы открыли свое представительство в Екатеринбурге. Цель нашего участия в форуме B+S состоит не только в том, чтобы представить вниманию слушателей развернутую линейку продуктов и технологических сервисов ЦФТ, но и в том, чтобы поделиться с банковскими работниками видением перспектив в области освоения и развития инноваций в этой области”.

Сергей Жуков выступит 23 марта на пленарном заседании форума с докладом “Технологическая инфраструктура как инструмент повышения акционерной стоимости банка”, а 24 марта примет участие в качестве эксперта в заседании круглого стола “Перспективные технологии удаленного обслуживания клиентов”.

В рамках форума 23 марта ЦФТ совместно с компанией Sun Microsystems проведут собственную секцию “Информационные технологии как стратегический фактор развития банка”, в ходе которой представят своей аудитории программные и аппаратные решения, направленные на эффективную реализацию инновационных концепций развития современных банковских услуг.

Наталья Шестопалова

 

← февраль 2005 15  16  17  18  21  22  23  24  25 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!