На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-21 на главную / новости от 2005-3-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 марта 2005 г.

Сбербанк России. Приглашение к участию в конкурсе

ПОРЯДОК
проведения конкурса по выбору поставщиков радиосредств
для технологических систем радиосвязи, эксплуатируемых
в Центральном аппарате и территориальных банках Сбербанка России

1. Предмет конкурса
Предметом конкурса является выбор поставщиков радиосредств профессиональной мобильной радиосвязи (ПМР) производства фирм MOTOROLA, VERTEX STANDARD, ICOM, KENWOOD для технологических систем связи, эксплуатируемых в Центральном аппарате (г. Москва) и территориальных банках Сбербанка России. Итогом конкурса должно быть заключение рамочных соглашений на поставку оборудования сроком на 2 года с выбранными поставщиками (1 поставщик по каждому производителю). Соглашения будут предусматривать поставку радиосредств по мере необходимости – при замене вышедшего из строя оборудования, при расширении действующих радиосистем, при замещении используемых РЭС других производителей, при модернизации и создании новых аналоговых конвенциональных радиосистем. Предполагаемый объем закупок: 1 – 1,5 тысячи радиостанций в год. Победители конкурса должны обеспечить:
- поставку оборудования для технологических радиосетей Центрального аппарата и территориальных банков,
- гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание оборудования.

2. Порядок проведения конкурса

Количество этапов конкурса – не более 2-х.
Количество победителей – не менее 2-х.

2.1. Порядок проведения 1-го этапа конкурса
Вид 1-го этапа конкурса – открытый.
Количество победителей в 1-м этапе – не более 2-х по каждому производителю.
Дата объявления 1-го этапа конкурса – 21 марта 2005 г.
Дата подачи предложений – 15 апреля 2005 г. (до 10.00).

Предложения предоставляются в запечатанных конвертах с указанием реквизитов участников. Конверты адресуются Председателю Конкурсного комитета А.Е. Погодину по адресу: г. Москва, ул. Вавилова, д. 19, Сбербанк России.
Дата вскрытия конвертов - 20 апреля 2005 г.
Дата подведения итогов 1-го этапа - 29 апреля 2005 г.

3. Состав участников конкурса

К участию в 1-м этапе конкурса приглашаются фирмы, являющиеся авторизованными дистрибьюторами или официальными дилерами ведущих мировых производителей оборудования систем профессиональной мобильной радиосвязи (ПМР): MOTOROLA, VERTEX STANDARD, ICOM, KENWOOD и имеющие опыт обслуживания данной аппаратуры. В конкурсных предложениях должны быть также отражены возможности участника по проектированию и построению систем ПМР.

4. Технические требования

Технические требования к предлагаемому на конкурс оборудованию приведены в Приложении к порядку проведения конкурса.

Перечень предоставляемых на конкурс материалов и документов

5.1. Технико-экономическое предложение (ТЭП) по поставке радиосредств определенного производителя в соответствии с типовой спецификацией, учитывающее поставку в территориальные банки по России и техническое обслуживание. В случае предоставления предложений по оборудованию нескольких производителей, их необходимо оформлять как отдельные ТЭП. ТЭП должно включать:
5.1.1. Копии документов, отражающих статус поставщика по данному виду оборудования (авторизованный дистрибьютор, официальный дилер) и копии разрешительных документов, подтверждающих право участника на поставку данного оборудования в России.
5.1.2. Копии сертификатов соответствия Министерства Российской Федерации по информационным технологиям и связи и Госстандарта РФ на предлагаемое оборудование.
5.1.3. Спецификации оборудования в соответствии с п. 3.9 приложения и его технические параметры. По всему перечню оборудования должна быть указана страна – производитель.
5.1.4. Документы, отражающие опыт участника в поставках радиооборудования и техническом сопровождении (отзывы, копии контрактов, объемы поставок и т.п.), а также опыт применения предлагаемой радиоаппаратуры в России и других странах.
5.1.5. Стоимости оборудования на условиях DDP-Москва, а также стоимости доставки оборудования в подразделения Банка по всей территории России (в областные центры).
5.1.6. Сроки поставок (возможно, в зависимости от размера партии и/или региона поставки).
5.1.7. Гарантийные обязательства фирмы-поставщика, включая условия предоставления гарантии.
5.1.8. Предложения по организации послегарантийного обслуживания, по организации технических консультаций в интересах Сбербанка по эксплуатации и обслуживанию поставляемого оборудования. Должны быть приведены данные о наличии собственной сервисной службы и соответствующих сертификатов фирм-производителей на право выполнения ремонтных работ.

5.2. Отчеты за 2003 год и за последнюю отчетную дату 2004 г., включающие копии бухгалтерского баланса (ф. № 1), отчета о прибылях и убытках (ф. № 2), пояснения к бухгалтерскому балансу и отчету о прибылях и убытках (ф. №№ 3, 4, 5) и пояснительной записки. Вышеперечисленные формы должны быть с отметкой о получении территориальными органами ФНС России.

5.3. Копии учредительных документов, свидетельства о регистрации фирм-участников конкурса в инспекции ФНС России, а также сведения о руководстве и банковских реквизитах этих фирм.

6. Параметры, оцениваемые на 1-м этапе

6.1. Соответствие предложения техническим требованиям к оборудованию, предлагаемому на конкурс.
6.2. Полнота предлагаемого перечня оборудования в соответствии с п. 3.9 приложения.
6.3. Сроки поставки оборудования.
6.4. Наличие и сроки гарантии на поставляемое оборудование.
6.5. Условия послегарантийного обслуживания оборудования.
6.6. Стоимости и условия оплаты поставок по всем спецификациям.

Все цены для Сбербанка России предоставляются в долларах США с учетом НДС. При определении цен должны быть учтены следующие условия оплаты оборудования и услуг Сбербанком России: оплата в рублях по курсу Банка России на день платежа производится в течение 7 рабочих дней после поставки оборудования или выполнения работ (предоставления услуг).

Приложение: Технические требования к оборудованию

 

← февраль 2005 15  16  17  18  21  22  23  24  25 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!