На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-15 на главную / новости от 2005-3-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 марта 2005 г.

“Заказные ИнформСистемы” на VI Всероссийском форуме по проблемам ЖКХ

16—17 марта в Москве состоится форум “ЖКХ 2005 — Технологии. Информация. Качество”, на котором столичная компания “Заказные ИнформСистемы” представит свои решения в области автоматизации жилищно-коммунального хозяйства в разделе “Стратегия развития жилищной и коммунальной сфер Российской Федерации”.

16 марта ведущие специалисты компании выступят с докладами на темы:

— “Принципы перехода на предоставление адресных субсидий по оплате услуг ЖКХ”;

— “Две модели организации расчетов на розничном рынке энергоресурсов”.

На выставочном стенде компании будет демонстрироваться работа расчетно-платежного программно-технологического комплекса (ПТК) “Радей” и подсистемы “Радей-Соцзащита”.

Внедрение ПТК “Радей” позволяет создать в городе или регионе центр учета финансовых, информационных и материальных потоков коммунального сектора, гарантирует управляемость структурных изменений в отрасли при высокой коммерческой и бюджетной эффективности проекта.

В настоящее время “Радей” внедрен в Саратове и обеспечивает все расчетно-платежные операции ЖКХ в городе с почти миллионным населением (подробности на сайте http://www.radey.ru/html/index.htm).

Подсистема “Радей-Соцзащита” автоматизирует функции центрального управления и районных отделов муниципальной службы социальной защиты в части предоставления льгот и субсидий льготным категориям населения (как регионального, так и федерального уровней) с учетом современной нормативной базы (подробности на сайте http://www.radey.ru/html/radey-social.htm).

В настоящее время “Радей-Соцзащита” внедряется по заказу Комитета по труду и социальному развитию администрации Саратова.

Наталья Шестопалова

 

← февраль 2005 10  11  13  14  15  16  17  18  21 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!