На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-15 на главную / новости от 2005-3-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 марта 2005 г.

«Россток» выбрал «Парус» для ведения финансово-хозяйственной деятельности

Во вторник, 15 марта, компания «Парус» объявила о том, что ее екатеринбургский партнер — фирма «Центр корпоративных решений» — ведет проект в холдинге «Россток», специализирующемся на поставках мясосырья.

В ходе проекта компании предстоит создать корпоративную информационную систему на удаленных предприятиях заказчика посредством внедрения системы управления «Парус». Результатом работ должна стать автоматизация финансово-хозяйственной деятельности «Росстока», а именно: финансового планирования и бюджетирования, управления закупками, запасами и сбытом.

Проект также предполагает организацию оптимизации маркетинговой деятельности «Росстока», т. е. создание оптимальных процессов поиска поставщиков и покупателей, а также возможности осуществления маркетинговых исследований рынка. Для этого «Центр корпоративных решений» разработал решение iClient CRM, которое интегрирует в систему управления.

По утверждению «Паруса», его екатеринбургский партнер приступил к работам по проекту в декабре минувшего года с проведения предпроектного обследования, а завершить собирается в июне года текущего.

Что касается выбора системы автоматизации, то, как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью «Паруса» Лилия Крутских, тендера заказчик не проводил. Систему он выбрал в результате самостоятельного исследования рынка, предлагаемых решений. В частности, кроме «Паруса» им были рассмотрены ПО «1С: Предприятие 8.0» и «Галактика».

Лилия Крутских рассказала также, что прежде «Россток» использовал систему собственной разработки, а теперь намерен внедрить «Парус» на 30 рабочих местах.

Стоимость проекта г-жа Крутских назвать отказалась.

 

← февраль 2005 10  11  13  14  15  16  17  18  21 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!