На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-15 на главную / новости от 2005-3-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 марта 2005 г.

Из «Ротека» выделилась самостоятельная компания

В понедельник, 14 марта, компания «Ротек» объявила о том, что в рамках проводимой реорганизации из ее структуры была выделена самостоятельная фирма — Rotec Telecom.

Новую компанию возглавил Дмитрий Плотников, прежде — директор по стратегическому развитию «Ротек». Одновременно с ним в Rotec Telecom перешли Наталья Борисова (директор по маркетингу и продажам) и Сергей Борисов (технический директор).

Согласно официальному сообщению «Ротека», основная деятельность Rotec Telecom будет связана с производством телекоммуникационного оборудования и строительством мультисервисных сетей связи.

Как рассказал IT-daily г-н Плотников, возглавляемая им компания «сделает упор» на новые решения, а в ведении «Ротека» останутся прежние разработки. Новая компания продолжит производство телекоммуникационной аппаратуры, причем как в России, так и за рубежом (по аутсорсингу).

Дмитрий Плотников рассказал также, что на сегодняшний день штат Rotec Telecom насчитывает около 20 сотрудников: в основном это инженеры и менеджеры по продажам.

Что касается оборота, которого Rotec Telecom собирается достичь в текущем году, то, по словам г-на Плотникова, это будут десятки миллионов долларов.

 

← февраль 2005 10  11  13  14  15  16  17  18  21 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!