На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-14 на главную / новости от 2005-3-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 марта 2005 г.

ЦКР «Аргумент» изменил организационную структуру

В понедельник, 14 марта, Центр консалтинга и решений (ЦКР) «Аргумент» объявил о том, что изменил собственную организационную структуру.

Соответствующее решение руководство ЦКР приняло в начале текущего года. В частности, компания образовала новый отдел — presales — в управлении сбыта, в добавление к отделам по продвижению услуг и по продвижению информационных систем. При этом изменилось название должности руководителя управления Натальи Никитиной: теперь она не директор «Аргумента» по сбыту, а заместитель гендиректора по продвижению.

Еще одно новое подразделение было создано в управлении по корпоративным проектам и работе с партнерами, которое возглавляет заместитель гендиректора ЦКР Юрий Данилов. Само управление занимается внедрением автоматизированных систем расчетов и системы документооборота Documentum, а новообразованный отдел будет специализироваться на продаже программного обеспечения и техники ряда зарубежных компаний: IBM, Hewlett-Packard, Cisco Systems и пр.

Изменение произошло и в отделе по связям с общественностью «Аргумента» — он преобразован в отдел рекламы и PR. Вдобавок создан аналитический отдел. Оба отдела возглавила директор ЦКР по маркетингу Анастасия Ерастова, которая возглавляла прежний отдел PR.

Проведенные структурные изменения руководство «Аргумента» объясняет увеличением числа сотрудников и развитием бизнеса компании. Так, по утверждению ЦКР, в течение прошедшего года число сотрудников фирмы увеличилось с 34 до 49 человек. «Аргумент» рассчитывает, что в текущем году штат компании еще расширится — на 20%.

 В продолжение темы:
2006-06-09   Директор по маркетингу «Аргумента» прекращает работу в компании

 

← февраль 2005 9  10  11  13  14  15  16  17  18 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!