На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-14 на главную / новости от 2005-3-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 марта 2005 г.

В 3Com из «Марвела» перешел сотрудник

В понедельник, 14 марта, российское представительство 3Com объявило о том, что к работе в компании приступил новый сотрудник — Дмитрий Кислицын.

Г-н Кислицын назначен менеджером отдела по работе с партнерами со статусом DMR (Direct Marketing Reseller). Он будет отвечать за поддержку крупных реселлеров, имеющих такой статус, за формирование совместных бизнес-планов, разработку и проведение различных маркетинговых программ. Кроме того, Дмитрию Кислицыну предстоит осуществлять контроль за работой партнеров и за их отчетностью перед вендором.

Как рассказала IT-daily менеджер по маркетингу и связям с общественностью представительства 3Com Александра Богданова, эта должность новая в штатном расписании московского офиса компании. А обязанности, перечисленные выше, выполняла прежде руководитель группы по работе с дистрибьюторами и реселлерами Наталья Ковалева.

В 3Com г-н Кислицын перешел из московского офиса дистрибьюторской компании «Марвел», где работал менеджером по продуктам таких фирм, как D-Link, Hewlett-Packard, Avocent.

 

← февраль 2005 9  10  11  13  14  15  16  17  18 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!